BUSTAMANTE, Sergio (1949-) Chat-crobate Bronze... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
1200 - 1800 CAD
BUSTAMANTE, Sergio (1949-) Chat-crobate Bronze à patine brune Signé et numéroté sur la base au dos: Sergio Bustamente 9/100 Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H: 107cm - 42"
Mes ordres d'achat