DE DIOS, Juan (actif XXe) Demi centaure Bronze... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
DE DIOS, Juan (actif XXe) Demi centaure Bronze à patine ancienne sur socle en marbre Signé, numéroté et situé sur la panse: J. De Dios 002, 1/3, Mexico Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (avec socle): 74cm - 29"
Mes ordres d'achat