DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme ailé debout Bronze... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
2500 - 3500 CAD
S'inscrire sur drouot.com
DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme ailé debout Bronze à patine brune sur socle en marbre Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (avec socle): 142cm - 56"
Mes ordres d'achat