ERTÉ (Romain DE TIRTOFF, dit) (1892-1990) "Elegance" Bronze... - Lot 2 - Iegor

Lot 2
Estimation :
1200 - 1800 CAD
ERTÉ (Romain DE TIRTOFF, dit) (1892-1990) "Elegance" Bronze polychrome Signeé, numéroté, daté et inscrpitions sur la base: Erté,188/250, c.1980, RKP(?) Int. Corp. Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H: 40cm - 15.75"
Mes ordres d'achat