ERTÉ (Romain DE TIRTOFF, dit) (1892-1990) "Fedora" Bronze... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
1200 - 1800 CAD
ERTÉ (Romain DE TIRTOFF, dit) (1892-1990) "Fedora" Bronze polychrome Signé, numéroté, daté et inscriptions sur la base: Erté,140/500, c.1989, Sevenarts Ltd, London Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H: 48,5cm - 19"
Mes ordres d'achat