OR 14K TOPAZE / 14K GOLD TOPAZ Bague en or... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Estimation :
OR 14K TOPAZE / 14K GOLD TOPAZ Bague en or jaune 14K sertie d'une topaze bleue taille émeraude à pans coupés d'environ 12.0 ct, dimensions: 14.50 x 11.80 x 7.5 mm, entourée de chaque côté de 4 diamants taille rond brillant, totalisant 0.15 ct, pureté: SI, couleur: G -H Poids brut: 13.7 g Taille: 5.0 US
Mes ordres d'achat