SENIOR, Mark (1864-1927) Amour maternel Huile... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
SENIOR, Mark (1864-1927) Amour maternel Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Senior Provenance: City of Wakefield Art Gallery and Museum Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 91,5x96,5cm - 36x38"
Mes ordres d'achat