SALOSMAA, Aarno (1941-2008) "Sommitelma (composition)" Suite... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
SALOSMAA, Aarno (1941-2008) "Sommitelma (composition)" Suite de deux (2) collages sur papier Signés et datés en bas à droite: Aarno Salosmaa 1987 Titrés au dos Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 17x22cm - 6,75x8,75 l'un 20x23cm - 8x9" l'autre
Mes ordres d'achat