FAVÉN, Antti (1882-1948) Sans titre - Paysage Huile... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
FAVÉN, Antti (1882-1948) Sans titre - Paysage Huile sur panneau de carton Signée et datée en bas à droite: Antti Faven 1916 Inscriptions en finnois au dos Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 32x32cm - 12,5x12,5"
Mes ordres d'achat