SOLDAN-BROFELT, Venny (1863-1945) Sans titre... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 CAD
SOLDAN-BROFELT, Venny (1863-1945) Sans titre - Homme et barque Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: V. Soldan-Brofelt 41 Inscriptions en finnois au dos sur le châssis Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 33x46cm - 13x18"
Mes ordres d'achat