WEHMAS, Einari (1898-1955) Sans titre - Paysage... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
S'inscrire sur drouot.com
WEHMAS, Einari (1898-1955) Sans titre - Paysage marin Huile sur toile Signée en bas à gauche: Einari Wehmas Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 65x82cm - 25,5x32,25"
Mes ordres d'achat