HAARTMAN, Axel (1877-1969) "Kiroito romudd(?)" Huile... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
S'inscrire sur drouot.com
HAARTMAN, Axel (1877-1969) "Kiroito romudd(?)" Huile sur panneau Signée, titrée et datée en bas à droite: A. Haartman 1955 Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 56x87cm - 22x34,25"
Mes ordres d'achat