PYÖTTILÄ, Päiviö (1924-2006) "Linun pelattin... - Lot 155 - Iegor

Lot 155
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 120CAD
PYÖTTILÄ, Päiviö (1924-2006) "Linun pelattin (épouvantail)" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Päiviö Pyöttiälä 73 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 60x50cm - 23,5x19,75"
Mes ordres d'achat