CARLE, Pontus (1955-) "Stripes 2" Huile sur... - Lot 161 - Iegor

Lot 161
Estimation :
Résultat : 180CAD
CARLE, Pontus (1955-) "Stripes 2" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Pontus Carle 88 Titrée au dos Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 54x52cm - 21,25x20,5"
Mes ordres d'achat