RICHARDE, Otto Ludvig (1862-1929) Sans titre... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
S'inscrire sur drouot.com
RICHARDE, Otto Ludvig (1862-1929) Sans titre - Dans une barque Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: O.L. Richarde 96 Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 38x58.5cm - 18x23"
Mes ordres d'achat