NELIMARKKA, Eero (1891-1977) Sans titre -... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
NELIMARKKA, Eero (1891-1977) Sans titre - Paysage Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Eero Nelimarkka 1949 Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 47x56cm - 18,5x22"
Mes ordres d'achat