SALOSMAA, Aarno (1941-2008) "Somitecha (Quelque... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
Résultat : 650CAD
SALOSMAA, Aarno (1941-2008) "Somitecha (Quelque chose)" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Aarno Salosmaa 1987 Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de Mme N. B.-H., Mirabel 59x69cm - 23,25x27,5"
Mes ordres d'achat