CALDER, Alexander (1898-1976) Pyramides (c.1970) Lithographie Signée... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
CALDER, Alexander (1898-1976) Pyramides (c.1970) Lithographie Signée en bas à droite: Calder Numérotée en bas à gauche: EA Provenance: Collection privée, Montréal 63,5x48cm - 25x19"
Mes ordres d'achat