SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951) "Waiting... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 CAD
S'inscrire sur drouot.com
SCHERREWITZ, Johan Frederik Cornelius (1868-1951) "Waiting for the Tide" Huile sur toile Signée en bas à gauche: J Scherrewitz Titrée sur plaque et sur étiquettes au dos Provenance: Walter Klinkhoff Gallery, Montréal Watson Art Galleries, Montréal Collection privée, Montréal 40x68,5cm - 15,75x27"
Mes ordres d'achat