CHINE / CHINA Ensemble de trois textiles... - Lot 304 - Iegor

Lot 304
Estimation :
Résultat : 200CAD
CHINE / CHINA Ensemble de trois textiles en soie et lin brodé, à décor de fleurs. Chine, XIXe siècle 60 x 158cm 23 1/2 x 62 3/8’’
Mes ordres d'achat