INDE / INDIA Éléphant en céramique émaillée.... - Lot 293 - Iegor

Lot 293
Estimation :
80 - 120 CAD
Résultat : 80CAD
INDE / INDIA Éléphant en céramique émaillée. Inde, XXe siècle Hauteur : 29cm ou 11 1/2’’
Mes ordres d'achat