JAPON / JAPAN Jardinière en porcelaine à... - Lot 256 - Iegor

Lot 256
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 450CAD
JAPON / JAPAN Jardinière en porcelaine à décor en bleu. Japon, 1ère moitié du XXe siècle Diamètre du col : 63,5cm ou 25” Hauteur : 51cm ou 20”
Mes ordres d'achat