CHINE / CHINA Sellette en bois, à décor... - Lot 311 - Iegor

Lot 311
Estimation :
80 - 120 CAD
CHINE / CHINA Sellette en bois, à décor de fleurs. Chine, début XXe siècle Hauteur : 62cm ou 24 3/8”
Mes ordres d'achat