ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Aquarelle... - Lot 284 - Iegor

Lot 284
Estimation :
150 - 250 CAD
Résultat : 10CAD
ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Aquarelle sur papier encadrée représentant une déesse de la miséricorde. Signée Feng Tsu-k'ai (1898-1975). 33.5 x 72 13 1/4 x 10 1/2"
Mes ordres d'achat