VIETNAM Panneau en bois laqué, à décor... - Lot 273 - Iegor

Lot 273
Estimation :
Résultat : 90CAD
VIETNAM Panneau en bois laqué, à décor peint d’un oiseau sur une branche de prunus. Vietnam, milieu XXe siècle 92 x 25,5cm 36 1/4 x 10 1/8’’
Mes ordres d'achat