CHINE / CHINA Vase gourde en porcelaine,... - Lot 388 - Iegor

Lot 388
Estimation :
60 - 80 CAD
Résultat : 80CAD
CHINE / CHINA Vase gourde en porcelaine, à décor d’oiseaux, et anses en forme de lion. Chine, milieu XXe siècle Hauteur : 37cm / 14 5/8"
Mes ordres d'achat