SERPENTINE Écran de table, avec médaillon... - Lot 289 - Iegor

Lot 289
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 1 100CAD
SERPENTINE Écran de table, avec médaillon en serpentine à décor de dragons. Chine, XXe siècle Hauteur : 21cm ou 8 1/4" Pierre : 8 x 7cm ou 3 1/8 x 2 3/4"
Mes ordres d'achat