ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Grande... - Lot 195 - Iegor

Lot 195
Estimation :
150 - 200 CAD
ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Grande tuile de céramique émaillée représentant Guanyin. Signé Lang Shih-ning, Chine. 53 x 90cm / 20 3/4 x 35 1/2"
Mes ordres d'achat