AVENTURINE Brûle-parfum en aventurine, à... - Lot 332 - Iegor

Lot 332
Estimation :
50 - 60 CAD
Résultat : 30CAD
AVENTURINE Brûle-parfum en aventurine, à décor de dragons. Chine, XXe siècle Hauteur avec socle : 8cm ou 3 1/4" Poids de la pierre : 119,55g
Mes ordres d'achat