CHINE / CHINA Vase maillet émaillé sang... - Lot 204 - Iegor

Lot 204
Estimation :
150 - 200 CAD
CHINE / CHINA Vase maillet émaillé sang de bœuf, marque apocryphe Qianlong. Chine, XXe siècle Hauteur : 28cm ou 11"
Mes ordres d'achat