CHINE / CHINA Ravier floriforme en porcelaine... - Lot 336 - Iegor

Lot 336
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 70CAD
CHINE / CHINA Ravier floriforme en porcelaine polychrome, à décor de fleurs. Chine, XXe siècle Diamètre : 21cm / 8 1/4"
Mes ordres d'achat