CHINE DU SUD / SOUTH CHINA Petit pot en... - Lot 337 - Iegor

Lot 337
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 20CAD
CHINE DU SUD / SOUTH CHINA Petit pot en céramique émaillée, à décor moulé. Chine du Sud, XIXe siècle Hauteur : 9,5cm ou 3 3/4"
Mes ordres d'achat