CHINE / CHINA Paire de pots à gingembre... - Lot 206 - Iegor

Lot 206
Estimation :
150 - 200 CAD
CHINE / CHINA Paire de pots à gingembre en porcelaine, à décor de branches de prunus en fleurs. Chine, XIXe siècle Hauteur : 11cm / 4 3/8"
Mes ordres d'achat