JAPON / JAPAN Assiette en porcelaine, à... - Lot 410 - Iegor

Lot 410
Estimation :
20 - 30 CAD
Résultat : 20CAD
JAPON / JAPAN Assiette en porcelaine, à décor imprimé Japon, 1ère moitié du XXe siècle Diamètre : 25cm ou 9 7/8"
Mes ordres d'achat