CHINE / CHINA Pot émaillé céladon craquelé.... - Lot 404 - Iegor

Lot 404
Estimation :
10 - 20 CAD
Résultat : 60CAD
CHINE / CHINA Pot émaillé céladon craquelé. Chine Hauteur totale : 15cm ou 6" Diamètre : 13cm ou 5 1/8"
Mes ordres d'achat