DRAGON Miroir en bronze, à décor d’un dragon... - Lot 236 - Iegor

Lot 236
Estimation :
25 - 50 CAD
Résultat : 40CAD
DRAGON Miroir en bronze, à décor d’un dragon poursuivant la perle sacrée parmi des nuages. Chine, XIXe siècle. 13 x15cm / 5 1/4 x 6"
Mes ordres d'achat