PORCELAINE / PORCELAIN Panneau en porcelaine,... - Lot 255 - Iegor

Lot 255
Estimation :
Résultat : 260CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Panneau en porcelaine, à décor émaillé polychrome d’un paysage lacustre traversé par des personnages et animé de pavillons, sur fond de pics montagneux. Chine, XXe siècle. 26 x 78cm - 10 15/64 x 30 45/64"
Mes ordres d'achat