JAPON / JAPAN Paire de vases en porcelaine,... - Lot 373 - Iegor

Lot 373
Estimation :
30 - 50 CAD
Résultat : 50CAD
JAPON / JAPAN Paire de vases en porcelaine, à décor de faisans parmi des chrysanthèmes. Japon, début XXe siècle Hauteur : 30cm / 11 7/8"
Mes ordres d'achat