SATSUMA Vase en faïence de Satsuma, à décor... - Lot 374 - Iegor

Lot 374
Estimation :
30 - 50 CAD
SATSUMA Vase en faïence de Satsuma, à décor de personnages. Japon, 1ère moitié du XXe siècle Hauteur : 12cm / 4 7/8"
Mes ordres d'achat