CHINE / CHINA Vase émaillé rouge. Marque... - Lot 203 - Iegor

Lot 203
Estimation :
150 - 200 CAD
CHINE / CHINA Vase émaillé rouge. Marque apocryphe Qianlong. Chine, XXe siècle Hauteur : 29cm ou 11 3/8"
Mes ordres d'achat