CHINE / CHINA Un sceau en stéatite de style... - Lot 128 - Iegor

Lot 128
Estimation :
Résultat : 500CAD
CHINE / CHINA Un sceau en stéatite de style Tenwan, de couleur jaune roussâtre. Un gardien impérial est sculpté sur le dessus. XXe siècle. Hauteur : 12cm ou 4 3/4"
Mes ordres d'achat