CHINE / CHINA Sceau sculpté d'un dragon... - Lot 140 - Iegor

Lot 140
Estimation :
CHINE / CHINA Sceau sculpté d'un dragon en pierre tachetée de roux. XXe siècle. Hauteur : 9cm ou 3 1/2".
Mes ordres d'achat