CHINE / CHINA Sceau de calligraphie en... - Lot 69 - Iegor

Lot 69
Estimation :
CHINE / CHINA Sceau de calligraphie en quartz de couleur cinabre. Un dragon est sculpté sur le dessus. XXe siècle. Hauteur : 11cm ou 4 3/8"
Mes ordres d'achat