CHINE / CHINA Ornement sculpté dans une... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Estimation :
300 - 500 CAD
Résultat : 160CAD
CHINE / CHINA Ornement sculpté dans une stéatite de style Tenwan jaune roussâtre. Sur socle. XXe siècle. Hauteur maximale : 14cm ou 5 1/2"
Mes ordres d'achat