AVALOKITESVARA Une figure d'Avalokitesvara... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 400CAD
AVALOKITESVARA Une figure d'Avalokitesvara en Blanc de Chine émaillé craquelé. Hauteur : 73cm ou 28 3/4"
Mes ordres d'achat