CALLIGRAPHIE / CALLIGRAPHY Godet de peinture... - Lot 172 - Iegor

Lot 172
Estimation :
CALLIGRAPHIE / CALLIGRAPHY Godet de peinture en porcelaine émaillée céladon. Des calligraphies sont engravées en dessous, et ornées de dorrures. Chine, XXe siècle. Diamètre : 18,5cm / 7 1/4"
Mes ordres d'achat