JADE Pendentif finement sculpté en jade... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
S'inscrire sur drouot.com
JADE Pendentif finement sculpté en jade blanc légèrement veiné de rouille. Chine, XXe siècle Hauteur totale : 24cm ou 9 1/2’’ Hauteur du pendentif: 7,5cm ou 3’’
Mes ordres d'achat