PÉRIODE QING / QING PERIOD Paire de candélabres... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
S'inscrire sur drouot.com
PÉRIODE QING / QING PERIOD Paire de candélabres à trois registres en porcelaine, à décor émaillé de la famille rose sur fond jaune de lotus parmi rinceaux feuillagés. Porte une marque Jiaqing sur la base. Chine, période Qing. Hauteur : 14,5cm - 6 57/64'' Base : 5x5cm -2x2''
Mes ordres d'achat