IMARI Vase pansu en porcelaine imari, à... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
Résultat : 160CAD
IMARI Vase pansu en porcelaine imari, à décor de hérons au-dessus de vagues écumantes. Japon, début XXe siècle Hauteur : 26cm / 10 1/4"
Mes ordres d'achat