FAHUA Vase hexagonal en céramique de... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
FAHUA Vase hexagonal en céramique de style Fahua, à décor de fleurs sur fond bleu nuit. Chine, XVIIIe siècle Hauteur : 27cm / 10 3/4"
Mes ordres d'achat